Home > 연구소 소개 > 인력 > 운영위원

번호 소속 직위 성명 위촉기간 비고
1 지구환경과학부 조교수 나한나 2018.4.1-2019.3.31
2 지구환경과학부 조교수 박정우 2017.4.1-2019.3.31
3 지구환경과학부 교수 조양기 2017.4.1-2019.3.31 연안재해방제연구센터 센터장
4 지구환경과학부 부교수 김종성 2017.4.1-2019.3.31 독도․ 울릉도해역연구센터 센터장
5 지구환경과학부 교수 강헌중 2017.4.1-2019.3.31 해양생태․ 생명공학연구센터 센터장
6 지구환경과학부 부교수 이상묵 2018.11.1-2020.10.31 해양연구소장
7 지구환경과학부 교수 정해진 2018.11.1-2019.3.31
8 지구환경과학부 교수 김규범 2017.4.1-2019.3.31
9 지구환경과학부 부교수 최경식 2017.4.1-2019.3.31
10 지구환경과학부 부교수 황점식 2018.4.1-2019.3.31 해양정책 최고과정 주임교수
11 지구과학교육과 교수 박경애 2017.4.1-2019.3.31 사범대학
12 조선해양공학과 교수 김태완 2018.3.9-2018.12.3. 해양시스템공학연구소
13 지구환경과학부 부교수 남성현 2017.4.1-2019.3.31 해양정책 최고과정 부주임 교수